система теплый пол

• Last design

простые пошаговые рецепты с фото

Сегодня, основные достоинства теплого пола Caleo это:   Простота установки . Установить пленочный пол может любой, даже непрофессионал, так как это просто и не займет много времени, но все же, любую работу стоит доверять профессионалам. Универсальность . Теплый пол Caleo на сегодняшний день является самым универсальным видом обогрева пола, так как его легко совместить с любым напольным покрытием, например, ламинатом, ковролином, паркетом, плиткой, линолеумом, паркетной доской. Это возможно благодаря тому, что пол Caleo – самый щадящий тип обогрева. Он не может перегреться, так как температура нагрева полос не превышает 45 градусов и расположены они на расстоянии от 3-х до 13мм друг от друга. Экономичность . Теплый пол Caleo является экономичным, потому как: во-первых – сэкономить при покупке, так как покупается только необходимое количество метров; во-вторых – идет большая экономия электроэнергии. Источником экономии выступает высокая теплопроводность карбона (материала, из которого изготавливается пол). Из-за того, что полосы проводника расположены часто, он обладает хорошей теплоотдачей. И главный источник экономии, это специальный терморегулятор, который сокращает энергопотребление на 20-30%. Гибкость . Теплый пол Caleo позволяет обогреть поверхности, расположенные под любым углом, независимо от того, будет это пол, стена или потолок. Здоровый обогрев. Теплый пол оказывает оздоровительное воздействие на организм человека, так как на 90% излучение термопленки PowerFilm составляют лучи дальнего инфракрасного спектра. А, как известно, при помощи инфракрасного излучения лечится более 30 заболеваний. Мобильность . Мобильный комплект пола Caleo легко можно использовать для обогрева картины, зеркала или места домашнего любимца, а также применять как аварийный обогрев. Устойчивость к механическим повреждениям и надежность . Пленка не разрушается очень долгое время, так как период разложения полиэтилена гораздо больше, чем срок эксплуатации любой постройки, и не боится воздействия коррозии.

• portfolio image 1
  • Did you like it?